Fibra Patchcord

Categoría de productos de Fibra Patchcord, somos fabricantes especializados procedentes de China, Fibra Patchcord, Puente de fibra proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Fibra Pigtail I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Cable de desconexión FTTH
  • Marca: HTLL
  • Paquete: por cartones
  • Capacidad de suministro: 1000000
  • Cantidad de pedido mínima: 10000 Meter
  • Certificados : ISO9001:2008
Desricption: La fibra de revestimiento coloreado 250um se coloca en el centro. Dos plásticos reforzados FIber paralelos (FRP) se colocan en los dos lados. También se aplica un alambre de acero como elemento de resistencia adicional. A continuación,...
0.9mm SM cinta de fibra óptica de coleta
  • Marca: HTLL
  • Paquete: Cartones
  • Capacidad de suministro: 100000/Week
  • Cantidad de pedido mínima: 500 Bag/Bags
  • Certificados : ISO9001:2008
Descripción: 900um / 2.0mm / 3.0mm trenzas ópticas de la fibra del fc de la cola de cerdo: entrega 1.fast 2.PVC / chaqueta suave de LSZH Diámetro: 0.9mm, 2.0mm o 3.0mm, Longitud: 0.5 metros, 1 metro, 1.5 metros, 2 metros, 3 metros, 5 metros, 10...
SC SM Fibra Patch Cord
  • Marca: HTLL
  • Paquete: Cartones
  • Capacidad de suministro: 100000/Week
  • Cantidad de pedido mínima: 500 Bag/Bags
  • Certificados : ISO9001:2008
SC SM Fibra Patch Cord Descripción: SC-SC, SC-M, SC-E2000, 9 / 125μm, 50 / 125μm, 62.5 / 125μm, SM, MM , Simplex, dúplex, UPC, APC, PC. Cables de diseño personalizado están disponibles. El cable de conexión de fibra óptica SC es uno de los primeros...
SC ST Puentes de fibra óptica
  • Marca: Htll
  • Paquete: Embalado en caja de plástico y luego en caja de papel
  • Capacidad de suministro: 10000
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Set/Sets
  • Certificados : 0012
Jumpers de fibra óptica (también conocidos como conectores de fibra óptica), es decir, el acceso a los módulos ópticos, conectores de fibra óptica, hay muchos, y no pueden ser interoperables entre sí. El conector de fibra LC de acceso de módulo SFP...
Sc Lc Fc St Fibra Óptica Patch Cords
  • Marca: Htll
  • Paquete: Embalado en caja de plástico y luego en caja de papel
  • Capacidad de suministro: 10000
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Set/Sets
  • Certificados : 0012
Cables de fibra óptica Pat ch se utilizan para conectar desde el dispositivo al enlace cableado de fibra. Existe una gruesa capa protectora, generalmente utilizada en el terminal óptico y la caja de terminales entre la conexión, utilizada en...
China Fibra Patchcord Proveedores
Los cables de fibra óptica son compatibles con IEC & amp; Especificaciones TIA / EIA. Bajo costo pero alto rendimiento, lo que lo convierte en uno de los cables más populares. Suministramos los cables Single Mode 9/125, Multi Mode OM2 50/125, Multi Mode OM3 10Gb 50/125 y Multi Mode 62.5 / 125 tipos Fiber Optic Patch Cable. Están con varios conectadores de la PC, del UPC, y del APC respectivamente.

SC al SC, SC al LC & amp; LC a los cordones de la fibra del LC son la opción ideal y el tipo más común. Los cables de conexión están disponibles en una variedad de longitudes y configuraciones. Los cables personalizados también están disponibles con halógenos de bajo humo cero o PVC. Estos cables de conexión & nbsp; Fabricados con componentes de alta calidad y las más sofisticadas técnicas de pulido mecánico.

Características: --- Buena durabilidad
--- Buena capacidad de intercambio
--- Estabilidad a alta temperatura
--- Baja pérdida de inserción y reflejo posterior Pérdida de peso
--- Calidad Superior PC / UPC / APC Pulido
--- Estándar: Telcordia GR-326-CORE, TIA / EIA y IEC
- la longitud es de 1m \ 3m \ 5m \ 10m podría ser elegido.

Contactar Proveedor?Proveed
vivi Ms. vivi
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor